豪华巴士线路 省内班线
郑州 | 7:30---18:30 | 每30分钟一班 | 濮阳 | 6:00---17:00 | 每60分钟一班 |
三门峡 | 7:00---18:30 | 每30分钟一班 | 南阳 | 7:45---17:45 | 每60分钟一班 |
焦作 | 7:00---18:00 | 每30分钟一班 | 漯河 | 6:00---17:00 | 每60分钟一班 |
开封 | 6:45---19:00 | 每40分钟一班 | 平顶山 | 6:45---18:00 | 每60分钟一班 |
新乡 | 6:30---18:30 | 每60分钟一班 | 商丘 | 7:00---17:00 | 每60分钟一班 |
安阳 | 8:30---10:30 | 每60分钟一班 | 周口 | 8:00---17:00 | 每60分钟一班 |
信阳 | 8:30---10:30 | 每60分钟一班 | 驻马店 | 8:30---10:30 | 每60分钟一班 |
许昌 | 7:00---18:00 | 每60分钟一班 | 济源 | 6:30---18:30 | 每60分钟一班 |
豪华巴士线路 省外班线
北京 | 9:00/11:00/17:30 | 温州 | 11:30 | 义乌 | 14:00 |
天津 | 17:00 | 龙港 | 10:30 | 沙市 | 15:00 |
广州 | 12:30 | 石家庄 | 13:30 | 济南 | 18:00 |
襄樊 | 10:30 | 合肥 | 8:30 | 徐州 | 18:00 |
荣成 | 10:30 | 邯郸 | 7:30 | 威海 | 14:30 |
阜阳 | 5:30 | 德州 | 7:00 | 姜堰 | 15:00 |
铜川 | 10:00 | 沧州 | 18:00 | 固原 | 20:00 |
深圳 | 12:30 | 南通 | 17:00 | 房县 | 16:00 |
西安 | 7:00---18:00 | 每30分钟一班 | 太原 | 8:30---10:30 | 每60分钟一班 |
运城 | 8:00---17:00 | 每60分钟一班 | 晋城 | 6:00---18:00 | 每60分钟一班 |
更多线路请电话垂询 0379-63233186 、63239453
精品旅游线路
旅游景点 | 洛阳汽车站 | 发车时间 | 班次 | 票价 | 车型 |
白云山 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每30分钟一班 | 26.50 | 中级 |
中岳庙 | 洛阳汽车站 | 5:00---16:00 | 每20分钟一班 | 11.00 | 中级 |
西泰山 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 18.00 | 中级 |
天池山 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 17.00 | 中级 |
木札岭 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 30.00 | 中级 |
倒回沟 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 35.00 | 中级 |
神灵寨 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 15.00 | 中级 |
小浪底 | 洛阳汽车站 | 6:00---18:00 | 每20分钟一班 | 8.00 | 中级 |
龙峪湾 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 27.00 | 中级 |
少林寺 | 洛阳汽车站 | 5:30---18:00 | 每30分钟一班 | 8.00 | 中级 |
陆浑水库 | 洛阳汽车站 | 5:15---18:00 | 每15分钟一班 | 9.50 | 中级 |
重渡沟 | 洛阳汽车站 | 6:00---10:00 | 每60分钟一班 | 22.50 | 中级 |
花果山 | 洛阳汽车站 | 7:00 | | 15.00 | 中级 |
石人山 | 洛阳汽车站 | 7:00 8:00 | | 40.50 | 中级 |
鸡冠洞 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 26.50 | 中级 |
青要山 | 洛阳汽车站 | 6:00---9:00 | 每60分钟一班 | 15.00 | 中级 |
以上景点发车时间随季节变化 详细时间请电话垂询 0379-63233186 、 63239453
城乡线路
伊川 | 车村 | 嵩县 | 栾川 | 宜阳 |
洛宁 | 汝阳 | 新安 | 孟津 | 小浪底 |
城乡线路每十分钟一班 更多城乡线路请电话垂询 0379-63233186 、63239453